le site officiel du ski-alpinisme de compétition - un site de la fédération française de la montagne et de l'escalade
ski alpinisme
Accueil I Calendrier I Résultat I Réglement I Conseil I Club I Formation I Equipe de France       Participer I Organiser I Presse

La Trace Catalane - Championnat départemental (66)

>> Retour à la fiche compétition

Liste provisoire des inscrits

Nom Epreuve
ADRIà Moreno Garcia Parcours A individuel
ALIS SANCHEZ Jordi Parcours A individuel
ARENY Xavier Parcours A individuel
AVILA Carlos Parcours A individuel
BACARDIT TUDELA Nil Parcours A individuel
BERTRAN MASAN S Elisabet Parcours A individuel
BIAU Stephane Parcours A individuel
BISQUERT PARéS Erola Parcours A individuel
CANIMAS FURCARà Adrià Parcours A individuel
CASABELLA Sergi Parcours B Individuel
CHABROUTY Joel Parcours A individuel
CLAUDIA Galicia Cotrina Parcours A individuel
DANI Puig Parcours B Individuel
DAVID De Villasante Cabornero Parcours A individuel
DEYMIER Floran Parcours A équipe
DIDAC Viv Parcours A individuel
EUDALD Planella Juncà Parcours A individuel
FERRAN Escabia Llombart Parcours A équipe
FILLIARD Marina Parcours B Equipe
FREIXINET Xavier Parcours A individuel
GARCIA GUIMERA David Parcours A individuel
GARCIA OLIVER NÚria Parcours A individuel
GUIU Casol Parcours A individuel
GüELL RECAS Anna Parcours A individuel
IGNASI Riur Parcours A individuel
ILLAMOLA Jordi Parcours A individuel
ITHURRIA Jean Francois Parcours B Individuel
JACOB Salvado Parcours A individuel
JEP Serrainat Parcours A individuel
JORDI Benavent Riu Parcours A individuel
JORDI Costa Arnau parcours C Individuel
JUANOLA Xavier Parcours A individuel
JUDIC Xavier parcours C Individuel
LILLE Frédéric Parcours A individuel
LILLE Quentin Parcours A individuel
MARC Barranco Pons Parcours A individuel
MARC Lopez Parcours A équipe
MARC Puig Catalan Parcours A individuel
MARCO Fabien Parcours A équipe
MARCO Gerald Parcours A individuel
MARIA Coata Diez parcours C Individuel
MARTI Sanchez Parcours B Equipe
MARTIN Gerber Parcours A individuel
MAZAN Christophe Parcours A individuel
MAZAN Frédéri Parcours A individuel
NARAYAN Macià Casanovas Parcours B Individuel
PALOMARES ADAM Jordi Parcours A individuel
PASTOR BALAGUER Pol Parcours B Individuel
PEDEMONTE SARRIAS Sergi Parcours A équipe
PINSACH RUBIROLA Marc Parcours A individuel
RIBA Marta Parcours A individuel
RODRIGUEZ Antoine Parcours A individuel
RODRIGUEZ Herve Parcours A individuel
RUBEN Ares Parcours A individuel
SERRA Carles Parcours B Individuel
THEVIN Loïc Parcours A individuel
TORRENTS Jordi Parcours A individuel
TREMPS Clàudia Parcours A individuel
VI AS BORREGO Ivo Parcours B Individuel

>> Retour à la fiche compétition


 



 

 


 





 

 
www.ski-alpinisme.com est un site de la fédération française de la montagne et de l'escalade
© FFME 2012 - reproduction interdite - contact